артролог

12:45 16-06-2004 / Аня, обратиться

Пластику ему делали в ГКБ- 15.
А какие упражнения можно делать для закачки мышцы бедра помимо приседания? И на каком сроке? ( еще пока колено до конца не разгинается)

Ответы

# 00:18 17-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Аня, для того, чтобы не возникало подобных проблем, существуют специальные стационары реабилитационного лечения после подобных операций. Наверняка Вам предлагали специальную реабилитацию. Это возможно на базе больницы ЗИЛ, на базе больницы № 85, в загородных лечебно- реабилитационных стационарах. Самостоятельно восстанавливаться после операций на конечностях - дело слишком хлопотное.