артролог

13:47 17-06-2004 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! 2 месяца назад я закончила принимать делагил, а месяц назад забеременела. Врач в ревмоцентре предупреждала, что зачатие крайне не желательно в течении 3 месяцев с момента окончания приема этого препарата. Действительно ли существует какая- либо угроза в данном случае? Проблема очень

Ответы

# 10:49 27-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наталья, а в чем сейчас проблема? Беременность уже есть. Наблюдайтесь регулярно у врача, делайте необходимые обследования. я думаю, все будет в порядке.