артролог

14:51 25-06-2004 / Ksenya, обратиться

Добрый день,
подскажите, мне 24 года, у меня очень сильный хруст в коленях, как с этим бороться? есть ли какие- то лекарства или может быть порекомендуете группу упражнений. спасибо.

Ответы

# 10:43 27-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ксеня, если нет дискомфорта и болевых ощущений - это может быть вариантом нормы (гипермобильность связочного аппарата). Не нужно принимать никаких лекарств, а вот из упражнений полезны комплексы шейпинга.
# 10:22 28-06-2004 Ksenya, обратиться
Спасибо большое за ответ!
но дело все в том, что у меня этот хруст действительно вызывает дискомфорт, ужасно ощущение. .. .может быть все- таки стоит попринимать какие- ниб. лекарства?
# 16:47 28-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
В таком случае сходите на прием к ортопеду. Я склоняюсь к мнению, что у Вас вариант нормы. Но, возможно, есть какая- то проблема, которую по интернету, увы, не заметишь. ..