артролог

22:55 28-06-2004 / Лариса (И.Б. 54…, обратиться

Мне 39 лет. 10 лет страдаю псориазом. 3 года назад поставили псориатическую артропатию. В основном страдают руки. Я- реанимационная медсестра. Начались проблемы с работой. Дерматологи, эндокринологи, ревматологи- открещиваются, потому что кроме клиники- лаболаторно- ничего. На денситометрии- - 2. 5. Футболят от одного к другому. К кому же мне обратиться?

Ответы

# 00:22 29-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Лариса! Я бы рада попытаться Вам помочь, так ведь Вы не слова не написали о клинике. Какие именно суставы, какие ощущения, как купируются боли, где есть кожные проявления, чем Вы лечились, лечитесь и от чего был эффект. .. Попробуйте представить картину более подробно, лучше напишите мне по электронной почте (адрес - при нажатии на красную фамилию).