артролог

15:11 29-06-2004 / Михаил, обратиться

У меня было 2 операции: удаление мениска, пласика ПКС. Сейчас прошло 5 мес. Беспокоят боли в суставе из за артроза да и вообще послеоперационный период не прошел. Травматолог по месту жительства ( помимо всяких медикаментов) назначил Изокерит (физиотерапию), из- за которой мне только хуже. Это нормальная реакция или в моем случае вообще ее не назначают?

Ответы

# 17:38 29-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Михаил! Не все методы физиотерапии подходят всем пациентам. В случае артрозных изменений в суставе рекомендую применять бальнеотерапию (грязелечение), а так же введение лекарственных препаратов в полость сустава.