артролог

11:39 02-07-2004 / Катя, обратиться

Мне 20 лет. Уже год периодически у меня начинают болеть суставы какого- то одного пальца на руке или ноге. Иногда боль сильная, иногда ноющая. Длится это несколько дней. Затем небольшой перерыв и болит другой палец. Бывают боли в пястье, коленных суставах. Иногда сводит кисти рук. Покраснения в области суставов нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Есть ли гомеопатические препараты или травяные сборы, помогающие при заболеваниях суставов?

Ответы

# 14:54 05-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поддавайтесь на рекламу "супер- модных" инолтр и трав. Лишняя трата надежд и денег, упускание времени и шансов вылечиться. Это серьезная проблема и лечить ее надо серьезно. У ревматолога. Очно.