артролог

10:11 07-07-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Мне нужен Ваш совет. За 7 лет я имела 2 операции (перитонит, потом послеоперационная грыжа в апреле с. г. ), год назад начала болеть нога в области бедра, отдает боль ниже колена, и непонятно, где очаг боли. Или это последствия травмы (я попала в аварию много лет назад и сильно ушиблась правой стороно? ) Посоветуйте что делать
Спасибо Вам

Ответы

# 13:40 07-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну дойдите же до ортопеда. .. Пожалуйста, готова Вас принять. 8 917 5171212