артролог

10:48 16-07-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста какими средствами лучше пользоваться? У моего дедушки (ему 76 лет)болят суставы коленные, особенно это обострилось после микроинсульта; перестало слышать ухо правое и коленные суставы стали болеть, особенно после того как походит или позанимается какой- нибудь работой. Мы пользовались различными бальзамами и мазями (хондраксит, астин, ). Может вы что нибудь посоветуете?

Ответы

# 16:41 17-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я посоветую решать такие вопросы все же очно с ортопедом и неврологом. Учитывая то, что был инсульт, лекарства надо назначать не методом тыка, а под контролем анализов.
# 23:24 14-06-2010 Иван, обратиться
Моей маме поставили диагноз остеоартроз.Ей 82 года, очень сильные боли в ноге от паха до колена.Чем можно ей помоч снять боль.