артролог

14:40 16-07-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, сейчас заканчиваю третий курс лечения хламидиоза. Но у меня проблемы с суставами. Спина, колени и стопы сильно хрустят. Спина уже начинает болеть, когда сажусь на корточки, иногда больно в колене. У меня есть подозрение, что у меня хламидиозный артрит. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы? Как лечиться? И сколько займет времени курс лечения? Заранее спаибо!

Ответы

# 16:38 17-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы наверное имели в виду реактивный артрит. На все остальные вопросы сможет ответить только лечащий врач.