артролог

22:25 20-07-2004 / Эдита, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь! !! Думаю, что я обратилась по адресу! У нашей мамы (мамы моего мужа, т. е. у моей свекрови) деформирующий артрозоартрит. Боли сильные. Порой не может даже встать. Живут родитель в маленьком городке (Бердянск)там ее толком проконсультировать ни кто не может, мы с мужем недавно перебрались в Киев, но КАК и ГДЕ найти подходящего врача я не знаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 22:35 20-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как же Вам помочь? В Киеве наверняка есть медицинский институт, при нем - кафедра травматологии и ортопедии, у кафедры - базы в больницах города. Туда Вам и стоит обратиться.
# 19:13 21-07-2004 Уважаемая Кузьм…, обратиться
Огромное Вам спасибо! !! Я как- то до этого не додумалась. Обязательно попробую!