артролог

15:18 09-08-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста, проконсультируйте, от чего у меня последние полгода усиливается хруст в ногах? При стоянии на месте более 10 секунд хруст раздается при каждом движении ноги, где- то в районе голеней или выше. Сейчас это стало очень беспокоить, т. к. последнюю неделю по вечерам появилось жжение и ломота в конечностях.
Мне 27 лет, спортом занимаюсь не много, но веду достаточно активный образ жизни. Ещё полгода назад ничего такого не было. Месяц назад была операция по вырезанию аппендицита, иожет курс антибиотиков ещё больше нарушил обмен веществ?
Что мне предпринять?
Буду признательна за ответ.

Ответы

# 23:58 09-08-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хруст в суставах может быть вариантом нормы. Если есть другие проявления (дискомфорт, боли), надо обращаться очно к ортопеду. Заочное консультирование ограничено в возможностях. ..