артролог

15:01 05-10-2004 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, каково действие лекарства "Нолтрекс" и каковы его последствия? У меня сильные боли в коленках. Не усугубит ли положение это лекарство еще больше. В дальнейшем не приведет ли суставы к неподвижности. Насколько он опробован и какая его клиника?

Ответы

# 17:26 07-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препарат апробирован. Положение не усугубит. Если у Вас 4- ая стадия артроза, то эффект будет небольшой: лучше готовиться к операции и не уповать на Нолтрекс. ПОдробное описание механизма действия есть в интернете (наберите "Нолтрекс" на Яндексе или Рамблере).