артролог

05:30 06-10-2004 / Alex - Добавлен…, обратиться

В течение нескольких лет периодически болит запястье, особенно при сгибании ладони наружу (как при отжиманиях от пола). Последнее время болит уже несколько месяцев. Что это, как лечить, какие ограничения на нагрузку
А при сгибании ладони вовнутрь на внешней стороне запястья на сгибе - выпуклая косточка, при надавливании на нее - сильно болит

Ответы

# 17:15 07-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы задаете вопросы, на которые невозможно ответить, не видя предмета разговора.