артролог

17:29 07-10-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, и у меня при физических нагрузках (например, степ аэробика) болят колени. Хирург в поликлинике сказал, что ничего не поделаешь, лечить не надо. Можно ли проводить какую- нибудь профилактику или он был прав?

Ответы

# 11:33 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть нагрузки очень большие? Коленки также болят рефлекторно при наличии проскостопия. Приходите, посмотрим, что можно предпринять в Вашем случае. Тел. 9369958