артролог

14:59 08-10-2004 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Лечащий хирург был на семинаре по поводу применения " Нолтрекс" и видел снимки по окончанию действия препарата. Пленка растрескивается и скатывается в катушки. На вопрос, что в дальнейшем это приведет к осложнениям и не подвижности сустава, т. к. препарат синтетический , эти катошки не рассасываются. Что показывает практика по применению препарата?

Ответы

# 11:23 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Практика "какушков" не видела. Зато видела положительный эффект в виде значительного уменьшения болевого синдрома.