артролог

22:56 10-10-2004 / Лола, обратиться

УвюДоктор! Мне 35. Года два побаливают колени! Особенно чувствительны на перемену климата! Была у врача, сделали снимок, но ничего серьезного. Хочу обратитса еще раз к опытному врачу! Очень Вас прошу, посоветуйте, с чего начать, какие анализы и что это может быть! Спасибо

Ответы

# 23:10 10-10-2004 Лола, обратиться
Да и еще, Стала болеть косточка стопы на большом пальце! Очень прошу, посоветуйте к какому врачу специалисту обратитса в моем случае?
# 23:32 10-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.