артролог

13:42 12-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, в 16 лет неудачно перепрыгнула через препятствие - дикая боль, в травмпункте поставили диагноз "Защемление внутреннего мениска правого коленного сустава". С тех пор при малейшей травме (особенно зимой, в гололед)около месяца держится опухоль, боль в колене. Год назад сделали рентгеновский снимок, по нему поставили диагноз "деформирующий артроз". Врач сказал, что такие снимки бывают в возрасте 60- 65 лет. Хочется все же верить, что данный диагноз - ошибка. Если возможно, хотелось бы попасть к вам на прием. С уважением, Елена.

Ответы

# 13:54 12-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Без проблем, Елена, конечно, приходите. Тел. 9369958, звоните в конце этой или в начале следующей недели (я сейчас на больничном).
# 14:05 12-10-2004 Елена, обратиться
Скажите пожалуйста, сколько стоит Ваша консультация и где Вы принимаете пациентов?
# 15:32 12-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Звоните, все расскажу.