артролог

10:36 14-10-2004 / Женя, обратиться

Доктор, помогите! ! Моей маме 52 года. У нее артроз голено- стопного сустава и пяточная шпора. Она и компрессы делала и мазями мазала, но ничего не помогает. Нога отекает. Ужасно болит пятка, она ходит, но ей очень больно. Доктор, умоляю, подскажите чем лечить или подскажите хорошего врача. Я не могу смотреть как она мучается! !! !!

Ответы

# 13:09 14-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо смотреть прежде на ногу и на рентгенограммы. Если хотите, обращайтесь ко мне.