артролог

21:45 16-10-2004 / Ирина, обратиться

Методы лечения, ревмотоидного артрита, меня интересуют, уважаемый ДОК. Мне 37лет, я болею уже 8лет и обращалась к врачам, здесь в Армении, но они ничем не помогли. Прошу Вас помогите мне.
С уважением и надеждой жду ваших рекомендаций.

Ответы

# 16:32 17-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно я лечение не могу назначить. Это делается под контролем анализов. Подбор нужной комбинации препаратов иногда длится месяцами.
# 21:39 18-10-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. Большое спасибо, за ответ, но у меня есть ещё просьба, может я Вам просканирую анализы и Вы что- то посоветуете?
Заранее благодарю!
# 00:00 21-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ирина, Вы меня не поняли. Нужно отслеживать изменения в анализах в процессе подбора лечения. По однократным анализам трудно предпринять конкретные действия. ..