артролог

03:29 25-10-2004 / Tanja, обратиться

Mne postavili diagnoz osteoartroz po snimkam, mne 40 let, O4en boljat i spazmirovanu muchzu vokrug povzdoshnuh kostej a takze prjamue muszu zivota, naprjazenie v muzsah kogda delau naklonu v storonu, a takze boli szadi na krestze po hody povzdoshnuh kostej nazad k pozvono4nomu stoplbu. Silnue rezi kogda prisedau v teh mestah gde nogi prikrepljatsja k tulovizu, tenet svjazki po vnutrennei poverhvosti bedra i boljat berdernnue kosti pomoeny, ( ne mogu pnjar kosti ili muszu),
Inogda silnue kak molnij boli v kosti, kak onemenie s silnoj bolju, i eze u menja takoe 4ustvo 4to koza zipit i rezit, mne stavjat za granizej gde ja zivy psihosomatiku, i predlagut antideprisantu, v moske postavili ospeartroz , etim letom, Osobenno silno projavlautsja vse eti simptomu za 10 dnej do zikla. 4to mo4ete porekomendavat? Ja o4en ustala ot etih bolej

Ответы

# 21:45 26-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ничего не могу порекомендовать заочно. Не видела ни снимков, ни Ваши ноги. Описание болей не очень типичное для артроза тазобедренных суставов, хотя не исключено, что он имеет место быть.