артролог

14:59 27-10-2004 / Инна Б., обратиться

Подскажите пожалуйста есть ли шанс что- то сделать: бабушке 89 лет, 2 недели назад с её слов стала болеть поясница и ноги, ходит с палочкой с ОГРОМНЫМИ проблемами, вызывали врача, он сказал, что это старческое и не выписал НИЧЕГО! ! Это ведь не диагноз. Как же помочь человеку? хотя бы обезболить чем? пока только анальгин, но ведь он не панацея. .. Пожалуйста помогите

Ответы

# 23:02 27-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Положите бабушку в стационар на консервативное лечение. Вылечить полностью, конечно, не получится, но снять обострение грамотный ревматолог или ортопед вполне в состоянии.