артролог

19:55 03-11-2004 / Милена, обратиться

Уважаемый доктор. Очень беспокоят рез- ты анализов: С- реактивный белок - положит, ревматоидный фактор - слабо положит, антистрептолизин О - слабо положительный , РОЭ- 8, палочки- 7, мон- 3, лим- 36, МОЧЕВИНА- 51, ЧТО это означает? Спасибо большое.

Ответы

# 11:55 13-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это означает, что Вы очень активно болели ангиной и сейчас не исключено, что могут возникнуть проблемы с суставами по типу ревматоидного артрита.