артролог

12:32 07-11-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Лет с 14 начали "хрустеть" ноги (тогда же и появился начальный варикоз) Сейчас почти все суставы хрустят. Начали болеть ноги, возможно от нагрузок. И вообще последний месяц боли во всем теле, то в суставах, то в мышцах. . не пойму. Боли такого плана кольнет(иногда "поноет") в одном месте, то в другом. А вот ноги болят. Что посоветуете?

Ответы

# 12:39 07-11-2004 Денис, обратиться
Да забыл упомянуть, не знаю правда связанно это или нет, но у меня еще появились небольшие гиперкинезы так же в различных местах (был у невропатолога, проходил обследования - ничего не нашли)
# 11:49 13-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую идти к ортопеду на прием. Из Вашего описания пока что сделать логичного заключения не представляется возможным.