артролог

13:19 18-11-2004 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Мне 46 лет. В течение последних 5 лет мучаюсь суставными болями в области коленей, и в основном голеностопного сустава и пальцев стопы. Естественно периодические отеки и боли вполь до невозможности вставать на ноги. До сих пор помогал прием ортофена. Сейчас результативны только инъекции диклозана(и то не надолго). Что делать(живу в Питере). Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:24 18-11-2004 Сергей, обратиться
Вероятно , это полиартрит. напишите мне с чего всё началось- боли первый раз и усиливаются ли они со временем. На какой фактор (нагрузка, погода или др. ) бывает обострение. vip6k@bk. ru
# 22:34 21-11-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я так понимаю, указанные Вами препараты - из одной группы. Вам нужно наблюдаться и лечиться у ортопеда, а не мучать организм хаотичным приемом НПВС.
# 19:59 22-11-2004 Лола, обратиться
Хочу к вам присоединитьса, у меня похожая проблема, только мне 34 и колени болят уже 3 года. Сначало было только при холодной погоде, а теперя одно коленко болит постоянно. Обращалась к врачу, но лечения никакого, сделала томографию стоп, окозалось плоскостопие. Незнаю, что делать! ! Болит особенно на перемену климата! !Может есть какой то совет! Мой майл mango2005@wp. pl Благодарна