артролог

12:34 01-12-2004 / Вика, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня часто ноют ноги довольно неприятно и мешает нормально жить, как от долгой хотьбы , проходят и вновь заболевают без видимых причин. Слышала, что боли в костях бывают при лейкозе. А как понять кости болят, или мышцы или суставы. не знаю к какому врачу обратиться с таким симтомом. клинический анализ крови в норме.

Ответы

# 16:18 12-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так сходите уже к какому- нибудь врачу. К терапевту, хирургу, ортопеду, например.