артролог

13:49 03-12-2004 / Elena, обратиться

Dorogoj Doktor! Ja pro6u vas obґasnit mne 4em le4it artroz kolennogo systava, sej4as on progressiruet i k nemu prisoedinilis boli v drugix sustavax, datskij doktor mne propisal obezbolivaushie tabletki. Privet iz Danii, Lena

Ответы

# 16:14 12-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, надо провести курс внутрисуставных инъекций. А вообще, не видя рентгенограмм, с лечением трудно определиться. Может быть, стадия артроза такова, что быстрее, проще и дешевле сделать один раз операцию, чем годами пробовать всевозможные таблетки, уколы и мази.