артролог

01:37 04-12-2004 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы, 48 лет, тысяча болезней, в том числе и ревматроидный артрит, два года назад перенесла инсульт, после имнсульта все время на лекарствах, но была на ногах, пару дней назад судорогой перехватило ногу, отвезли в больницу. Сегодня, найдя межпозонковую грыжу, врачи прооперировали "по срочному". Мы так волнуемся, что даже не могу точно сфорлумировать вопрос. Каков прогноз после этой операции, какая диета и лечение. Заранее благодарны.

Ответы

# 16:12 12-12-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я понимаю Ваше волнение, но из- за невозможности сформулировать точный вопрос боюсь, что в моем ответе могут быть неточности. Лучше обсуждать ситуацию с оперирующим хирургом и лечащими врачами.