артролог

21:47 08-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, какие принимать припараты при болезни Рейтера.

Ответы

# 11:30 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу дать лишь общие рекомендации. Антибиотики (поскольку надо убить инфекцию, которая вызвала развитие синдрома Рейтера), противовоспалительные, иммуномодуляторы. Что касается конкретного лечения, то для начала нужно выявить, что за инфекция вызвала заболевания, к чему она чувствительна. Короче говоря, лечиться под контролем врача.