артролог

23:14 08-01-2005 / Артем, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие медициенские учреждения Москвы занимаются диагностикой и лечением подагрического артрита.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:26 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если поставлени диагноз "подагра", то дальше диагностировать- то и нечего. Что касается лечения, то это можно сделать в любом терапевтическом стационаре. Нужно подобрать необходимую схему лечения и дозы препаратов, это делается под контролем анализов крови и мочи в течении нескольких недель. Направление на госпитализацию дает участковый врач.