артролог

13:14 13-01-2005 / Анжела, обратиться

здравствуйте, очень большая проблема у моей бабушки. Около 15 лет болят колени, их вывернуло так, что передвигаться самостоятельно она уже не может, подскажите пожалуйсто эффективные лекарства на сегодгяшний момент. Проблема ещё в том , что она перенесла 2 инфаркта , все ли лекарства или уколы можно применять.

Ответы

# 11:13 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего описания очевидно, что у Вашей бабушки далеко зашедшая стадия артроза коленных суставов. К сожалению, лекарственные препараты в данном случае значительного облегчения не смогут дать. Нужно оперативное лечение. Наличие 2 ранее перенесенных инфарктов - не противопоказание к операции, если в данный момент бабушка принимает соответствующее лечение.