артролог

14:04 15-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, я уже обращалась по поводу болезни Рейтера, болезнь была вызвана хламидиями, проходила лечение, после лечения два раза сдавала анализы хламидии не обнаруживали и врач сказал, что волноваться не очем, нужно ли дальше сдавать анализы или можно сразу приступить к лечению болезни Рейтера, и если да то какие лекарства нужно принимать конкретно. И ещё один вопрос насколько эффективно лечение продукцией New Ways?

Ответы

# 14:16 15-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Конкретного лечения по интернету я расписать не могу, потому как не имею представления, какие именно структуры (суставы, сухожилия, периартикулярные ткани) поражены у Вас. New Ways не производит лекарств, ее продукция относится к класс биодобавок. Биодобавки лекарствами не являлись и являться ими не могут.