артролог

11:34 17-01-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Работаю программистом и практически нет времени обратиться к врачу. Меня сильно беспокоит боль в коленях. 2 года назад осень 2003 появилась первая боль в левом колени, но после 1- 2 недель прошла. После 1 месяц началась боль уже в обеих коленях. и периодически появлясь и исчезая, исчезнула совсем весной 2004. Боль характеризуется как нытье колени. Причем когда сижу за рабочим местом, то боли нет, но как только собираюсь вставать и разгибать ноги, то резкая боль и также резко она прекращается. И вот осень 2004 года опять началась боль только на порядок сильнее и чаще. По работе мне часто приходится ездить в маршрутном автобусе, и я не могу просто высидеть не разгибая ноги 1- 1, 5 часа, ноги начинают ныть и переходит в боль. Но как только я выхожу из автобуса и пройдя метров 10, боли как и не бывало. На данный момент я не могу полноценно даже присесть. Дайте пожалуйста консультацию, что это может быть и как лечить. Спасибо.

Ответы

# 21:47 17-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно говоря, никогда раньше не сталкивалась с такой ситуацией. Может быть, дело в какой- то банальной причине, но по Вашему описанию я не могу понять. Попробуйте спросить в соседней конференции ("Травматолог- ортопед").
# 10:47 18-01-2005 Евгений, обратиться
Спасибо за ответ. Обращусь в соседнюю конференцию