артролог

13:53 17-01-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая болезнь. Я замечаю, что не могу носить тяжёлые сумки и не могу находиться в холодном помещение,
Даже не в холодном в нормальном тёплом. На работе всем тепло, а мне уже дискомфорт. А если чуть попрохладней или дует откуда- ни будь у меня парализует руки
И стоит такая невыносимая боль… Если мои руки расслаблены то боли нет, а стоит только
Напрячь мышцы, то всё. Домой прихожу, не могу снять свитер через голову, не могу снять
Бюстгалтер, не могу разогнуть позвоночник. Выгляжу как знак вопроса. И если я напрягаю руки, даже тогда, когда хочу поднять чайник, то слёзы капают от боли. Прямо инвалид какой- то. Выпеваю две таблетки Аспирина, ложусь одетая, покрываюсь одеялом и стараюсь уснуть. Через какое то время встаю, чувствую себя нормально. И так каждый день. Дома у меня всегда жарко ( по мнению других).
У меня такое ощущение, что скоро я не смогу работать совсем.
Терапевту конкретно объяснить не могу. Она на меня смотрит, как будто я что- то выдумываю.
Помогите, пожалуйста. Я, что становлюсь инвалидом? Мне ведь ещё только 39 лет.

Ответы

# 21:49 17-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наташа, надо сдавать ревмопробы. К сожалению, так часто начинается ревматоидный артрит.