артролог

15:03 17-01-2005 / Valery (И.Б. 48…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна!
Вы мне ответили, что по поводу остеопороза+ CaD нужно обратиться к специалисту, а к какому (артролога , остеопата у нас нет)?
Спасибо.
Р. S. Вы слышали о препарате "Папайид"(экстракт папайи)для удаления межпозвонковых грыж ?

Ответы

# 21:57 17-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеопорозом занимаются и ревматологи, и ортопеды. Что касается названного Вами средства, то это, по- видимому, биодобавка. К тому же, грыжа если есть, то она есть. Никакие пилюли ее не уберут. Можно лишь облегчить болевые ощущения в период обострения.