артролог

23:05 17-01-2005 / Галина Т.…, обратиться

Здравствуйте1
Чем лечить деформирующий артроз 1 стадии коленных суставов, стоп и кистей?

Ответы

# 00:02 19-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
На основании чего поставлен диагноз? Рентгенограммы не показывают 1- ую стадию артроза. Ибо на этой стадии происходит размягчение хрящевой ткани, покрывающей суставные поверхности. Это на обычной рентгенограмме не видно. Если Вам не производили МРТ или артроскопию, то диагноз сомнителен.
# 21:40 19-01-2005 Галина Т.…, обратиться
Все пройдено в онкологии, диагноз точный. Прописан терафлекс, но от него еще хуже. До этого три года назад была операция по удалению груди. ПРОШУ ПОМОЩИ! !! !! !! !! !