артролог

08:53 18-01-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Хотела Вас спросить насколько эффективен и безопасен препарат терафлекс? ?? Мне поставили диагноз по снимку - артроз (едва заметное разрастание кости и хруст безболезненный) ?
2) Можно ли придти к Вам на личный прием и в каком центре Вы принимаете ? (если в Москве)
3) Какие хорошие центры в Москве занимаются этими проблемами Спасибо

Ответы

# 00:04 19-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Терафлекс - пустая трата больших денег. Прийти ко мне можно, предварительно позвонив в рабочий день по тел. 938- 99- 58. Я работаю в ГКБ № 31 в Москве.