артролог

21:46 19-01-2005 / Галина Т.…, обратиться

17 января 2005 23: 05: 33
Здравствуйте1 Чем лечить деформирующий артроз 1 стадии коленных суставов, стоп и кистей?

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

19 января 2005 21: 40: 37
Все пройдено в онкологии, диагноз точный. Прописан терафлекс, но от него еще хуже. До этого три года назад была операция по удалению груди. ПРОШУ ПОМОЩИ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы

# 23:18 19-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Мне очень сомнителен Ваш диагноз. Терафлекс - пустая трата денег.