артролог

22:51 23-01-2005 / Лев, обратиться

Дорый день!
У меня похоже артрит, палец большой на ноге плохо стал гнуться и болит при ходьбе, наверно соли там отложились, как с этим бороться, что нельзя есть и как лечиться.
Сначала думал что я его смомал, просветили, перелома нет, сказали пей парацетомол, но я так подозреваю, что это не лечение а отговорка

Ответы

# 22:19 26-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Правильно подозреваете. Надо сделать биохимию крови (прицельно - уровень мочевой кислоты), чтобы исключить подагру. После этого напишите о результатах анализа или приходите на прием. Тел. 9369958
# 20:33 27-01-2005 Лев, обратиться
Дело в том, что я живу в Новой Зеландии, и если можно, опишите пожалуста поподробней что и как нужно делать что бы снизить уровень мочевой кислоты в крови, местные врачи хорошо умеют спасать когда ты при смерти, а до этого ты для них здоров