артролог

23:26 23-01-2005 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор. Очень прошу ответить мне!
Мой муж давно болеет ревматоидным артритом в коленях. Пока он был здоров, я лечила его ибупрофеном и делала массаж коленных суставов мазью индометацин. Недавно он перенес инфаркт, инсульт и диабет 2 степени. Теперь каждый день у него ноги болят все сильнее, он практически не передвигаеться , еле ходит по квартире. Лекарства, которыми я лечила, то есть индометацин. ибупрофен и найс, результата не дают, и после них он становиться более взбудораженным. Подскажите, какие препараты мне ему давать, хотя бы приблизительно из какой группы, потому что ко врачу его отвести не сможем - он еле ходит!

Ответы

# 22:52 25-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Трудно сказать. Возможно, никакие препараты уже не дадут эффекта. Возможно, поможет лишь операция. Без очного осмотра невозможо дать совет.
# 23:04 25-01-2005 Маргарита…, обратиться
Ответ конечно печальный, но все равно спасибо, что мой вопрос не оставили без внимания . С уважением Маргарита