артролог

10:13 24-01-2005 / Тала, обратиться

Моей дочери 16 лет. С раннего возраста у нее наблюдался хруст в суставах(коленных и тазобедренных). При каждом приседании слышится отчетливый щелчек. Сейчас она ходит на занятия "танцы живота" и во время упражнения, где они должны делать движения бедрами в сторону, у нее движение левым бедром сопровождается щелчком и незначительной болью. Очень хотелось бы узнать его происхождение и возможые последствия, а также способы лечения. С уважением Тала.

Ответы

# 22:17 25-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно невозможно понять, в чем причина. Покажите дочь ортопеду.
# 18:20 26-01-2005 Тала, обратиться
К моему сожалению, наблюдаясь в детской поликлинике, мы неоднократно жаловались на эту проблему ортопеду, но никакой помощи не получили. И так и не выяснили причину этого явления. Подскажите где это можно сделать теперь. С уважением Тала.