артролог

12:46 24-01-2005 / Зина, обратиться

Посоветуйте, можно ли делать гимнастику руки, не зная точного диагноза? У меня уже месяц болит левая рука от плеча до локтя, резкое ограничение движения плечевого сустава, вверх руку не поднять. Делаю гимнастику, что бы разработать руку, не вредно ли это, и что можно сделать в моем случае, чтобы уменьшить боли?

Ответы

# 19:45 25-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Самое правильное - разобраться для начала в сути проблемы. Без этого гимнастика может не только не привести к улучшению, но и обострить ситуацию. Покажитесь ортопеду.