артролог

06:51 28-01-2005 / Сызранцева А.В.…, обратиться

Здраствуйте доктор. Подскажите что делать, дело в том , что у моя дочка(2 года) уже во второй раз, без всякой на то причины начинает болеть нога в районе тазобедренного сустава(первый случай был в июне 2003, а второй сегодня). Ольга не дает сгибать ногу, не садиться, плачет когда прикосаешься к ноге. Ездили на скорую там дали обезболивающие, сделали рентгеновский снимок(уже во второй раз) и безрезультатно, всё нормально , изменений, паталогий нет. У нас на обследование(в октябре 2004) нашли лямблиоз, хламидиоз респираторный, кандидозный вульвит (на фоне сниженного иммунитета), аденоидит, лечились целой кучей препаратов, но на контрольна ехать только в сентябре. Как нам быть, какие анализы надо сдать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:35 28-01-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь в конференцию "детский ортопед" (список конференций - в колонке справа).