артролог

19:48 01-02-2005 / Николай, обратиться

Добрый день!
Давно жалуюсь на коленные суставы. Мне поставили диагноз двусторонний гонартроз, периартрит, остеоартроз позвоночника. Врач- ортопед рекомендовал купить супинаторы. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно подобрать их, или же купить готовые. Это должны быть какие- то специальные супинаторы? К сожалению, врач не дал дополнительных пояснений.

Ответы

# 20:29 01-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
При чем тут супинаторы? Гонартроз и остеохондроз они не вылечат. Даже если есть плоскостопие, супинаторы в данном случае кардинально ситуацию не изменят.