артролог

13:46 16-02-2005 / Лариса,31 Г.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне ставят диагноз артроз 3 степени(УЗИ и ренген правой колени). Причину сказать не могут и лечение не назначили только сказали похудеть( от нормы мой вес больше на 8 кг). Очень хочеться попасть к хорошему специалисту и сделать МРТ. Что подскажите? Заранее благодарна т. к врач напугал фразой" ваши суставы соответствуют состоянию суставов 60- летней старухи". Что будет тогда дальше. .. ..

Ответы

# 22:06 16-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну что я могу сказать. Приходите, будем думать, что предпринять в отношении Ваших суставов. Тел. 936- 99- 58
# 21:11 18-02-2005 Аноним, обратиться
Диагноз моей 58 мамы - артроз коленного сустава 3 степени. Подскажите наиболее эффективные методы лечения.
# 11:45 19-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В 3- ей стадии - только эндопротезирование.