артролог

19:57 19-02-2005 / Лилия34Года…, обратиться

Уважаемый доктор! Болят коленки. УЗИ и РЕНТГЕН в норме, врачи ничего конкретного не говорят, ну вроде что слабые связки и поетому чашка более подвижна. Но есть плоскостопие типа ПОЛАЯ СТОПА, может быть проблема в этом? Просто не знаю что и делать? !Добавлю, что общий анализ крови и ревмопробы тоже в норме. Скажите какой следущий шаг предпринять? К кому идти за помощью! !! !! Спасибо

Ответы

# 20:09 19-02-2005 Аноним, обратиться
Еще добавлю, что по утрам есть какое то легкое онемение в коленках. А при ходьбе днем чувствую тяжесть в пятках, вес у меня 59. Спасибо
# 21:38 19-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Отбросив лишнюю скромность, могу посоветовать идти прямо по адреу, то есть ко мне. Тел. 936- 99- 58 (рабочий)
# 22:54 19-02-2005 Лилия, обратиться
очень уважаю русских врачей, но к сожалению я не из россии! !! Очень сожелею!
# 13:58 20-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, общая рекомендация тут - идти к ортопеду