артролог

08:26 24-02-2005 / Костя, обратиться

болят кости ног ниже колена с передней стороны. ноги немного кривые. травм не было. 3 раза в неделю играю в баскетбол. играть все сложнее от нарастающей с каждым разом боли. мне всего 23 года. ..

Ответы

# 23:01 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 08:18 25-02-2005 Костя, обратиться
что со мной. .. и что можно сделать?
# 21:46 25-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ответ очевиден - для начала уменьшить физические негрузки. Причина болей может быть как "в немного кривых ногах", так и в плоскостопии. Вам нужно обращаться в ортопеду, причем не по интернету, с целью коррекции плоскостопия и решения вопроса о необходимости коррекции оси нижних конечностей.
# 11:51 01-03-2005 Костя, обратиться
к сожалению нагрузки уменьшить я не в силах. .. я могу их только увеличить. .. вроде привык уже к ним. .. а снова идти к ортопеду, который опять пропишет мне стельки. .. нет уж. .. увольте. .. стельки мне не помогают. .. долго с ними ходил. .. постоянно болели от них ноги. ..