артролог

16:50 07-03-2005 / Виктория…, обратиться

Здравсвуйте!
Недавно у меня появилось неприятное ощущение в руке, как бцдто заедает руку, приходится резко поворачивать руку, чтобы избавиться от этого ощущения и тогда появлениется хруст. Когда еду за рулем, то заедает колено, это появилось где- то неделю назад. Что это такое? Может ли это быть связано с тем, что я не ем практически мясо? Спасибо

Ответы

# 22:39 08-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не понимаю, что такое "заедает".
# 16:26 09-03-2005 Виктория…, обратиться
неприятное ощущение, не ноющее, но все же
# 22:29 09-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу ничего определенного сказать. Просто не понимаю, в чем суть проблемы.