артролог

15:11 10-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей маме поставили диагноз- артроз коленного сустава. Ноги опухли, ходить может с трудом. Сделали снимок, диагноз подтвердился. Сделали курс уколов- диклофенак+ капельницы+ массаж. Уже прошло после этого две недели, а результата никакого. Что Вы могли бы посоветовать? Что нам делать?

Ответы

# 22:30 11-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу посоветовать обращаться в специализированное отделение ортопедии для решения вопроса о целесообразности вообще какого- либо консервативного лечения. То, что Вы перечислили - по сути, припарки. Не исключено, что речь уже вообще должна идти об оперативном лечении.
# 00:50 13-03-2005 Татьяна, обратиться
А каким то образом лазерная терапия может помочь?
# 11:36 13-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Теоретически может быть и может. Практически - никто Вам гарантии не даст.