артролог

21:04 10-03-2005 / Александр…, обратиться

Моей матери поставили диагноз артроз коленного и плечевого сустава. На коленный сустав приробрели коленный фиксатор FOSTA с двумя потдержив. пластинами, курс лазерной терапии, курс Никотинов. кислоты, мильгама. Колену стало легче. По плечу прошли курс Азокерит- боли не уменьшелись, а даже стали больше, даже стал как бы заскакивать другой сустав. К ночи боли усиливаються. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли пройти курс моссажа или мануавльной терапии. Возраст 57лет, варикозное расширение вен.

Ответы

# 22:34 11-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Массаж можно, физиотерапию тоже. Мануальную терапию не стоит.