артролог

15:57 15-03-2005 / Надежда, обратиться

мне 33 думаю вследствие пережлажения сначала не смогла открывать рот, потом возник отек и боли в локтевом суставе, затем в области пятки температура 37 врач ставил первичный диагноз адено- вирусная инфекция, затем полиартроз. лечится или нет?

Ответы

# 23:02 16-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала не помешало бы с диагнозом точно определиться. Реактивный артрит после вирусной инфекции и полиостеоартроз - уж слишком разные заболевания и по- разному лечатся.
# 15:42 17-03-2005 Надежда, обратиться
Спасибо за ответ. Врач определился с диагнозом - полиостеоартроз. Прогноз плохой. Дело в том что мы с мужем хотим родить еще одного ребенка. Как нам быть, ведь препараты очень серьезные?
диклофенак + пентоксифилин. Это правильно?
# 00:41 15-04-2006 Серж, обратиться
где лечить полиартроз